Сайт продаётся. Жми сюда :-)

Железяки / Yak (2012)

Железяки
Железяки / Yak (2012)
HD
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия, семейный
Страна: Таиланд
Длительность: 100 мин. / 01:40
Рейтинг Кинопоиска: 6.436
Рейтинг IMDB: 5.6
Название: Железяки
Название зарубежное: Yak
Год: 2012
Страна: Таиланд
Режиссер: Прапас Чолсаранонт, Чаипорн Паничрутивонг
В ролях: Керрисак Удомнак, Сантисук Промсири, Баврибун Чанрыанг, Паванрат Нарксурия, Удом Таепханит
Роли дублировали: Михаил Галустян, Александр Ревва, Антон Савенков, Алексей Шадхин, Ольга Голованова

Описание: На протяжении многих веков происходила битва между посланным Богом Рамой Хануманом и десятиголовым и многоруким неуязвимым Богом Раваной. В очередном своём воплощении противники оказываются роботами, и Хануману удаётся вонзить цепь в плечо Раваны, после чего Рама поражает их Стрелой Бхармы.

Миллион лет спустя обоих откапывает робот-мусорщик и, желая выгодно продать, оживляет с помощью мощного разряда. Но бывшие враги теперь ничего не помнят о своём прошлом. Сбежав от алчных преследователей, желающих разобрать их на запчасти, товарищи по несчастью дают друг другу имена - Здоровяк и Микро - и отправляются в путешествие, чтобы найти способ избавится от намертво сковавшей их цепи.

...
Смотреть Железяки / Yak (2012) в хорошем качестве
Проверяйте все плееры, переключая на 2, 3 или 4, всегда есть рабочие. Напишите нам, если что-то не работает. Плееры берутся "как есть", мы сами не вставляем никакой рекламы
Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4 Трейлер
732013
00
Все мультфильмы, мультсериалы, сказки, аниме, фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
Яндекс.Метрика