Сайт продаётся. Жми сюда :-)

Топ-10 мультфильмов 2021 года

Топ-10 мультфильмов 2021 года

Мультипликационные фильмы – отличный вариант провести время весело всей семьей. Впрочем, и в одиночестве тоже, ведь все любят мультики, только не все в этом признаются. Представляем Топ-10 лучших мультфильмов, которые ждут вас в 2021 году.

«Душа»

Случайно погибший музыкант оказывается в небесном «детском саду» для душ. Вот только как им объяснить, что на Земле здорово, если тут они ничего не чувствуют? Очень трогательный мультфильм, который подталкивает на философские размышления о жизни.
Смотреть мультфильм "Душа"

«Том и Джерри»

Мультфильм Том и Джерри 2021Возвращение культовых героев. Новое противостояние мультяшек пройдет в шикарном отеле. Готовьтесь смеяться старым добрым трюкам Джерри вроде передвинутой норки и снова думать, кто же победит, кот или мышь?
Смотреть мультфильм "Том и Джерри"

«Миньоны. Грювитация»

Миньоны Грювитация смотреть онлайнИстория о том, как Грю решил стать злодеем и встретился с миньонами. Детство Грю стало отдельной захватывающей историей, которую зритель и увидит.

Смотреть мультфильм "Грювитация"

«Семейка Аддамс. Горящий тур»

Кто сказал, что монстрам не надо отдыхать? Вот и Аддамсы всей семьей отправятся в отпуск, где их ждет много забавных ситуаций и приключений.

«Райя и последний дракон»

Райя и последний драконЕще одна история о храброй принцессе, которой предстоит спасти мир. Бонус: ну очень смешная и симпатичная драконица, которая умеет превращаться в обычную девочку. Вместе с Райей они преодолеют много трудностей, чтобы помирить два народа.

Смотреть мультфильм "Райя и последний дракон"

«Босс-молокосос 2»

Возвращение серьезных малышей. Они встретятся с бандой преступников, готовящих младенцев-плохишей. Главным героям предстоит предотвратить проблемы и сделать детишек снова милыми и славными.

«Кролик Питер 2»

Еще один сиквел 2021 года. Шебутной кролик Питер решает сбежать в город и приносит уйму неприятностей своей семье и друзьям. Теперь ему надо найти решение, чтобы не подвести близких и спасти всех.

Смотреть мультфильм "Кролик Питер 2"

«Зверопой 2»

Новая встреча с поющими зверушками. Подробностей о мультфильме пока мало, но ясно, что полюбившиеся зрителю герои вернутся с новой увлекательной историей.

«Пиноккио. Правдивая история»

Веселый деревянный мальчишка отправляется за приключениями! Он попадет в цирк и свяжется с хулиганами. Но в конце концов, по традиции, захочет стать настоящим, живым ребенком. Мультфильм расскажет, какие преграды он встретит на пути к мечте.

«Лука»

История прямиком из солнечной Италии, где обыкновенный мальчик Лука найдет себе друга. Одна проблема: друг – не ребенок, а существо из морских глубин. Вот только разве это помеха?

00
Все мультфильмы, мультсериалы, сказки, аниме, фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!
Яндекс.Метрика